14000 человек или Новое Медведково комфорт

14000 человек или Новое Медведково комфорт Город Мытищи – это один из самых известных подмосковных городов. Не так давно в нем было развернуто масштабное строительство нового микрорайона Новое Медведково, в котором смогут найти себе место жительства приблизительно 14 000 человек. Сам район располагается в точке пересечения различных маршрутов, поэтому с инфраструктурой тут туго не будет даже в первое время, а при особом желании можно добраться в кратчайшие сроки и до подземки «Медведково». В самом районе, который расположился на 59 гектарах земли, будет всего 44 дома, каждый из которых принадлежит к классу комфорт.

Максимальный размер квартиры в районе Новое Медведково превышает 100 квадратов, а количество комнат до 4-х. архитекторы позаботились о том, чтобы в домах была современная свободная планировка. Тут и громадная кухня и других общедоступных комнат. На данный момент цены на новое жилье имеют самые лучшие показатели во всем Подмосковье среди всех своих конкурентов, примерно на 10т.р. за квадрат. Организатор обещает провести грамотный рекламный ход, при котором сможет заинтересовать людей в приобретении удобных и современных квартир по сходной цене.

А приятными бонусами тут окажутся близлежащие магазины и места отдыха, как Ашан, Июнь, Красный хит и очень многие другие. А к местам отдыха относятся Лосиный остров, Пироговский парк и Рупасовские пруды. Первая часть строительства будет открыта в последнем месяце 2013 года. Тут будет заложена минимальная база в виде школы, садика, парковки и восьми жилых домов. Рабочие места можно найти и в других районах города на первое время, а постройка обеспечит все самое необходимое для всех членов семьи. Недорогое качественное современное жилье, которое находится в новом престижном районе уютного городка – о чем может еще мечтать современный человек?

 
Статья прочитана 3505 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "14000 человек или Новое Медведково комфорт"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами