Детские Сады города Ногинска

Что самое главное в жизни человека? Я думаю, многие скажут, что самое важное в жизни человека – это дети. Именно они наше будущее. Все родители стараются дать лучшее своим детям, будь то еда, одежда или игрушки. Однако, с детьми немало хлопот. Одна из первых проблем, с которыми родители сталкиваются после рождения ребенка – это выбор детского сада. Многие не понаслышке знают, что очереди в сады расписаны на несколько лет вперед, поэтому о месте в детском саду для ребенка нужно позаботиться заранее, сразу после его рождения. Однако сады достаточно отличаются. В каждом саду работает свой педагогический коллектив, каждый сад имеет разное материальное обеспечение. К выбору сада нужно подходить скрупулёзно, тут не бывает мелочей. А кто лучше расскажет о детском садике, как не родители, чьи дети там уже побывали? Мы предлагаем вам анализ отзывов о детских садах города Ногинска, дабы облегчить вам выбор и помочь вам уберечь вашего ребенка от недобросовестных воспитателей, от которых зависит формирование психики вашего ребенка, и от прочих «радостей», о которых вы могли не знать.

Детский сад «Колокольчик» №20

 Детский сад "Колокольчик" №20

Находится данный садик по адресу: г. Ногинск, Улица: Радченко, Дом: 20. Отзывы о данном саде достаточно двоякие. Ребенку сюда попасть можно по очереди, без финансовых вливаний в чей-либо карман. Воспитателями большинство родителей довольно. В садике для детей организован кружок рисования, работает психолог, который готов позаниматься с вашим ребенком индивидуально. Питание у детей хорошее. Здание хорошо отапливается, что немаловажно в зимний период. Однако дети часто болеют и постоянно в садике отсутствует половина из группы. Вина ли это садика – доподлинно неизвестно. Не так давно там поменялась заведующая, которой родители более чем довольны. Теперь о не очень приятном. Группы зачастую переполнены. Бывало такое, что даже не хватало на всех шкафчиков и кроваток. Ясельная группа, говорят, в ужасном состоянии. Но ввиду больших очередей, родителям приходится мириться и с этим.

«Рябинка» Детский сад №13

"Рябинка" Детский сад №13

Расположен данный садик по адресу: Ногинск, Улица: 2-я Жуковская, Дом: 13. О детском саде Рябинка также отзывы неоднозначные. Попасть туда можно в порядке очереди, без лишних предоплат, правда, записываться надо сразу после рождения, чтобы успеть. В садике пару лет назад уволилась заведующая по причине воровства персоналом и постоянных пьянок. Однако, после смены заведующей, персонал, который там работал уже более тридцати лет, сменился практически полностью. Теперь там работают квалифицированные воспитатели. Однако, для данного садика также характерна проблема заполнения. Детей туда прибывает много, всем места не всегда хватает. Материальная база у садика хорошая, однако, все желающие могут на добровольной основе передать садику любую сумму в качестве помощи.

«Ласточка» Детский сад №31

"Ласточка" Детский сад №31

Расположен садик Ласточка на Улице Краснослободской, Дом: 29. А вот о детском саде Ласточка отзывы исключительно положительные. Садик не самый богатый, но и не бедствует. Поборов с родителей там нет, нянечки там добрые, отзывчивые. Дети, которые ходят туда, ни на что не жалуются, как и родители. Заведующая отзывчивая. Попасть туда можно в порядке очереди, если не забыть предварительно, записаться. В садике есть свой психолог. Питание детей хорошее. Игрушек тоже хватает. Со шкафчиками и кроватками проблем также не возникает. Группы наполнены нормально, не переполнены. В принципе, садик хороший.

“Рябинка” Детский сад №70

“Рябинка” Детский сад №70

Садик Рябинка находится по адресу ул. Советской Конституции, Дом 34. О детском садике Рябинка отзывы также положительные. Родители довольны, что отдали туда своих детей. Воспитатели грамотные и внимательные, к детям относятся с добротой. Для детей организованны различные дополнительные секции. Кормят детей тоже хорошо. Все помещения садика хорошо отапливаются. Группы не переполнены, нянечек на всех хватает. Где спать детям тоже есть. Администрация отзывчивая, готова сотрудничать с родителями, поборов не устраивает. Нет, если вы хотите пожертвовать денег – не вопрос, но насильно их у вас никто требовать не будет. Довольны и дети, и родители. Родители, чьи дети посещают данный садик, советуют отдавать своих детей именно туда.

«Семи цветик» Детский сад №20

"Семицветик" Детский сад №20

Детский сад Семи цветик находится на улице 8 Марта, Дом 20 и собрал больше всего положительных отзывов. Но и очередь туда большая, но жалоб о коррупции найдено не было. Попадают туда в порядке очереди. Обстановка там по-настоящему дружественная. Воспитатели занимаются с детьми в форме познавательной игры, всячески их развлекают и смотрят за ними. С материальной базой же  садика полный порядок. Опять же, с родителей денег не требуют. Дети, которые ходят туда, просятся в садик даже по выходным, а будних дней, когда садик работает, ждут с нетерпением. Группы в садике также не переполнены, детям хватает и шкафчиков, и кроваток, и места для игр. Также стоит отметить нянечек ясельной группы. Родители более чем довольны их работой и не боятся доверить своих чад в их руки.

Мы представили вашему вниманию анализ отзывов детских садов города Ногинска. Как видите, в большинство садов можно попасть по списку, во многих садах вашему ребенку будет вполне комфортно. Но есть и такие, где к детям относятся невнимательно, есть даже один, где допускалось пьянство на работе, что не позволительно при работе с детьми, и ни в коем случае не допустимо в яслях, но со сменой руководства ситуация в корне поменялась и вы можете смело туда отдавать ваших малышей в этот садик. Однако помните, каким бы хорошим садик не был, какие бы там не были нянечки, кружки, игрушки — ничто не заменит живого общения с родителями. Старайтесь побольше проводить времени с вашим чадом, не стоит его всецело отдавать на воспитание нянечкам из садика. И напоследок хочется пожелать вам успехов в воспитании вашего ребенка и взаимопонимания в семье.

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 5106 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Детские Сады города Ногинска"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами